5 сентября 2023, 16:21
63
1 минута

Спартакиада среди пожарных по национальным бурятским видам спорта на кубок Леонида Мантыкова состоится в посёлке Оса 7 сентября

Спартакиада среди пожарных по национальным бурятским видам спорта на кубок Леонида Мантыкова состоится в посёлке Оса 7 сентября

7 сентября в посёлке Оса Усть-Ордынского Бурятского округа, на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Баатар», в 11.00 начнутся соревнования среди подразделений Государственной противопожарной службы Иркутской области на кубок Леонида Даниловича Мантыкова. Торжественное открытие и закрытие спартакиады будет сопровождаться живой музыкой оркестра Главного управления.

Помимо традиционного боевого развёртывания спартакиада включает в себя национальные виды спорта: перетягивание палки, переноску камня, бурятскую борьбу.

Для проведения спартакиады в Осу будет передислоцирована пожарно-спасательная техника Специализированной пожарно-спасательной части из Иркутска. Для участников соревнований и гостей будет работать полевая кухня. Для юных зрителей на площадке под открытым небом сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области организуют занятия по безопасности на воде и по оказанию первой помощи пострадавшему.

Программа спартакиады:

9.00 – 10.00 – регистрация участников

10.00 – 10.45 – взвешивание участников по борьбе и перетягиванию палки

10.45 – построение команд

11.00 – торжественное открытие Спартакиады

11.30 – начало соревнований

17.00 – подведение итогов. Награждение.


Эта статья полезна?
100% посетителей считают статью полезной

Контакты

01 или 101
Единый телефон пожарных и спасателей
8 (3952) 453-221
Приёмная начальника ГУ
8 (3952) 40-99-99
Единый «телефон доверия»
info@38.mchs.gov.ru
(не для подачи обращений граждан)