Контактные сведения территориальных отделений

Иркутский инспекторский отдел

Начальник отдела

Голубев Андрей Сергеевич

-

8-914-926-63-63

Госинспектор по маломерным судам

Шестаков Евгений Юрьевич

-

8-914-902-50-20

Госинспектор по маломерным судам

Гончарова Ирина Викторовна

-

8-950-100-94-81

Госинспектор по маломерным судам

Пешков Илья Григорьевич

-

8-991-435-58-87

Госинспектор по маломерным судам

Поздняков Сергей Александрович

-

8-904-143-28-62

Госинспектор по маломерным судам

Довиденко Олег Александрович

-

8-950-084-70-44

Главный специалист

техник

Иркутская группа патрульной службы №1

Старший госинспектор по маломерным судам

Отришко Андрей Васильевич

-

8-914-899-83-21

Госинспектор по маломерным судам

Зыков Андрей Викторович

8-950-073-07-19

Госинспектор по маломерным судам

Манжуев Сергей Дмитриевич

8-950-130-32-82

Иркутская группа патрульной службы №2

Старший госинспектор по маломерным судам

Мишенин Александр Александрович

-

8-904-131-03-50

Госинспектор по маломерным судам

Митин Сергей Дмитриевич

-

8-950-111-99-40

Госинспектор по маломерным судам

Чечёткина Надежда Владимировна

8-902-170-26-30

Иркутская группа патрульной службы №3

Старший госинспектор по маломерным судам

Дьяков Максим Валерьевич

-

8-924-609-50-49

Госинспектор по маломерным судам

Власенко Василий Геннадьевич

-

8-950-070-47-99

Госинспектор по маломерным судам

Шлаевский Василий Игоревич

-

8-950-125-19-56

Иркутская группа патрульной службы № 4

Старший госинспектор по маломерным судам

Жанабаев Сабртай Сапарович

-

8-908-661-11-31

Госинспектор по маломерным судам

Корнилов Константин Викторович

-

8-950-141-64-07

Госинспектор по маломерным судам

Предеслайпа Станислав Александрович

-

8-964-100-13-46

Ангарский инспекторский участок

Старший госинспектор по маломерным судам

Агафонов Владимир Олегович

8-(395)-552-28-81

8-950-106-11-04

Госинспектор по маломерным судам

Козынюк Ирина Валерьевна

8-(395)-552-28-81

8-964-263-18-52

Госинспектор по маломерным судам

Техник 1к

Седых Анна Анатольевна (д/о)

8-(395)-552-28-81

8-983-443-98-86

Байкальский инспекторский участок

Старший госинспектор по маломерным судам

Косых Сергей Олегович

8-(395)-423-30-79

8-950-110-65-86

Госинспектор по маломерным судам

Фролова Оксана Александровна

8-(395)-423-30-79

8-950-096-49-11

Госинспектор по маломерным судам

Нестеренко Алексей Александрович

8-(395)-423-30-79

8-904-115-37-40

Бодайбинский инспекторский участок

Старший госинспектор по маломерным судам

Юмашев Владимир Юрьевич

-

8-902-578-04-43

Госинспектор по маломерным судам

Устюгов Сергей Сергеевич

-

8-950-071-61-39

Госинспектор по маломерным судам

Техник

Пушмина Анна Юрьевна (д/о)

-

8-950-091-84-84

Техник

Сучкова Валерия Александровна

8-950-079-49-25

Братский инспекторский отдел

Начальник отдела

Потапов Евгений Николаевич

-

8-950-149-53-37

Госинспектор по маломерным судам

Половинкина Наталия Николаевна

-

8-902-579-76-10

Госинспектор по маломерным судам

Котляров Семен Андреевич

-

8-964-285-46-62

Госинспектор по маломерным судам

Госинспектор по маломерным судам

Техник 1к

Игнатенко Людмила Гермагеновна

-

8-950-148-26-70

Братская группа патрульной службы

Старший госинспектор по маломерным судам

Засыпкин Владислав Геннадьевич

-

8-950-074-66-11

Госинспектор по маломерным судам

Провада Алексей Васильевич

-

8-950-057-11-13

Ербогаченский инспекторский участок

Старший госинспектор по маломерным судам

Брянский Сергей Анатольевич

-

8-924-628-77-29

Госинспектор по маломерным судам

-

Госинспектор по маломерным судам

Железногорский инспекторский участок

Старший госинспектор по маломерным судам

Коноплёв Сергей Александрович

-

8-964-544-12-79

Госинспектор по маломерным судам

Садовникова Елена Васильевна

-

8-914-950-30-55

Госинспектор по маломерным судам

Ермоленко Сергей Степанович

-

8-964-223-00-96

Госинспектор по маломерным судам

Жигаловский инспекторский участок

Старший госинспектор по маломерным судам

Госинспектор по маломерным судам

Шелковников Сергей Геннадьевич

-

8-950-113-62-77

техник

Коношанова Елена Анатольевна

8-950-145-13-26

Западно-Байкальский инспекторский участок

Старший госинспектор по маломерным судам

Госинспектор по маломерным судам

Матюхин Дмитрий Петрович

8-924-833-77-00

Госинспектор по маломерным судам

Лысенок Карина Геннадьевна

8-914-913-48-48

Техник

Киренский инспекторский участок

Старший госинспектор по маломерным судам

Залуцкий Александр Витальевич

8-(395)-684-31-24

8-964-221-93-80

Госинспектор по маломерным судам

Немытышев Павел Владимирович

8-964-105-68-73

Госинспектор по маломерным судам

Техник

Казачинско-Ленский инспекторский участок

Старший госинспектор по маломерным судам

Антипин Алексей Игоревич

8-(395)-622-16-82

8-950-118-37-24

Госинспектор по маломерным судам

Госинспектор по маломерным судам

Бронникова Ирина Николаевна

8-(395)-622-16-82

8-950-073-95-59

Маломорский инспекторский участок

Старший госинспектор по маломерным судам

Шагунов Сергей Викторович

-

8-914-911-82-05

Госинспектор по маломерным судам

Петрушкин Дмитрий Геннадьевич

-

8-984-275-94-75

Госинспектор по маломерным судам (д/о)

Шастин Леонид Сергеевич

-

8-914-905-17-52

Техник (д/о)

Молчанова Оксана Ивановна

-

8-904-117-01-23

Еланцинский инспекторский участок

Старший госинспектор по маломерным судам

Катанаев Юрий Викторович

8-(395)-413-56-97

8-924-290-21-05

Госинспектор по маломерным судам

Багдаева Евгения Алексеевна

8-(395)-413-56-97

8-950-110-00-35

Госинспектор по маломерным судам

Нагуслаев Роман Михайлович

-

8-904-140-06-63

Нижнеудинский инспекторский участок

Старший госинспектор по маломерным судам

Минченко Александр Юрьевич

-

8-964-125-42-24

Госинспектор по маломерным судам

Ластовчук Ольга Владимировна

-

8-950-146-75-83

Госинспектор по маломерным судам

Ухналёв Сергей Викторович

8-964-103-95-05

Нукутский инспекторский участок

Старший госинспектор по маломерным судам

Атутов Лаврентий Федорович

8-(395)-499-45-08

8-950-084-56-39

Госинспектор по маломерным судам

Гасаранов Иннокентий Павлович

8-(395)-499-45-08

8-914-956-34-43

Госинспектор по маломерным судам

Кархов Евгений Игоревич

8-950-082-51-56

Осинский инспекторский участок

Старший госинспектор по маломерным судам

Коркин Николай Геннадьевич

8-(395)-393-22-99

8-950-082-90-26

Госинспектор по маломерным судам

Замащиков Михаил Юрьевич

8-(395)-393-22-99

8-924-638-58-87

Госинспектор по маломерным судам

Бекенштейн Максим Викторович

8-(395)-393-22-99

8-914-872-53-15

Боханский инспекторский участок

Старший госинспектор по маломерным судам

Намсараев Зандан Максимович

-

8-902-176-13-53

Госинспектор по маломерным судам

Бухашеев Дмитрий Кириллович

-

8-908-666-26-00

Госинспектор по маломерным судам

Урбанов Дмитрий Николаевич

8-901-670-38-01

Тайшетский инспекторский участок

Старший госинспектор по маломерным судам

Тюриков Игорь Леонидович

8-(395)-632-64-16

8-964-805-95-89

Госинспектор по маломерным судам

Алексин Владимир Николаевич

8-(395)-632-64-16

8-914-885-09-44

Госинспектор по маломерным судам

Гапонько Ирина Владимировна

8-(395)-632-64-16

8-950-103-23-24

Чунский инспекторский участок

Старший госинспектор по маломерным судам

Маевский Василий Викторович

8-964-746-91-19

Госинспектор по маломерным судам

Никулин Илья Владимирович

8-964-221-37-63

Госинспектор по маломерным судам

Яковлева Евгения Николаевна

8-964-220-59-98

Тулунский инспекторский участок

Старший госинспектор по маломерным судам

Фоминых Олег Валерьевич

8-(395)-304-06-87

8-908-645-93-14

Госинспектор по маломерным судам

Черепанов Андрей Григорьевич

8-(395)-304-06-87

8-908-640-45-53

Госинспектор по маломерным судам

Ткаченко Владимир Владимирович

8-(395)-304-06-87

8-964-226-43-68

Техник

Ефременко Наталья Викторовна

8-(395)-304-06-87

8-902-173-99-34

Зиминский инспекторский участок

Старший госинспектор по маломерным судам

Ведерников Анатолий Николаевич

-

8-924-604-04-35

Госинспектор по маломерным судам

Колосков Юрий Анатольевич

-

8-950-103-08-84

Госинспектор по маломерным судам

Маслаков Николай Алексеевич

-

8-904-114-12-02

Усольский инспекторский участок

Старший госинспектор по маломерным судам

Леонидов Антон Леонидович

8-(395)-433-20-74

8-908-652-04-89

Госинспектор по маломерным судам

Сазонов Сергей Евгеньевич

8-(395)-433-20-74

8-902-760-36-70

Госинспектор по маломерным судам

Конов Игорь Александрович

8-(395)-433-20-74

8-924-633-31-93

Техник

Гасанов Альберт Фарманович

-

8-902-174-02-16

Черемховский инспекторский участок

Старший госинспектор по маломерным судам

Тимакин Геннадий Георгиевич

-

8-950-143-45-28

Госинспектор по маломерным судам

Попов Андрей Анатольевич

8-904-121-50-20

8-902-172-02-04

Госинспектор по маломерным судам

Днепровский Юрий Александрович

-

8-950-071-53-12

Усть-Удинский инспекторский участок

Старший госинспектор по маломерным судам

Шипицин Степан Николаевич

-

8-950-061-16-39

Госинспектор по маломерным судам

Дунаев Иван Юрьевич

-

8-950-076-76-04

Госинспектор по маломерным судам

Обуздин Андрей Викторович

8-939-794-5934

8-950-070-59-08

Усть-Илимский инспекторский отдел

Начальник отдела

Хибель Дмитрий Александрович

8-(395)-357-13-31

8-902-762-82-68

Госинспектор по маломерным судам

Лебедев Александр Сергеевич

8-(395)-357-13-31

8-902-541-13-47

Госинспектор по маломерным судам

Ганчина Александра Анатольевна

8-(395)-357-13-31

8-924-639-39-48

Госинспектор по маломерным судам

Госинспектор по маломерным судам

Техник

Сукманюк Нина Тимофеевна

8-(395)-357-13-31

8-950-078-07-52

Усть-Илимская группа патрульной службы

Старший госинспектор по маломерным судам

Ступин Дмитрий Георгиевич

-

8-950-148-77-11

Госинспектор по маломерным судам

Зарубин Валерий Васильевич

-

8-964-809-31-13

Госинспектор по маломерным судам

Усть-Кутский инспекторский участок

Старший госинспектор по маломерным судам

Пуляевский Павел Алексеевич

8-(395)-655-01-72

8-904-157-00-12

Госинспектор по маломерным судам

Караулов Николай Александрович

8-(395)-655-01-72

8-924-613-72-78

Госинспектор по маломерным судам

Буренко Николай Сергеевич

-

8-914-910-45-22

Госинспектор по маломерным судам

техник

Бормалев Павел Михайлович

8-(395)-655-01-72

8-908-658-04-02

Шелеховский инспекторский участок

Старший госинспектор по маломерным судам

Стулёв Владимир Иванович

-

8-950-110-84-45

Госинспектор по маломерным судам

Ходаков Владимир Александрович

-

8-950-050-18-15

Госинспектор по маломерным судам

Сомеройнен Дмитрий Георгиевич

-

8-950-098-89-90