Перечень действующих аттестационных комиссий

СОСТАВ

комиссии для аттестации граждан на право управления маломерными судами, используемыми в некоммерческих целях, на территории:

г. Иркутск, Усолье-Сибирское, Свирск, Черемхово, Ангарского городского округа, Иркутского, Шелеховского, Бодайбинского, Мамско-Чуйского, Усольского, Черемховского, Аларского, Нукутского, Баяндаевского, Эхирит-Булагатского, Балаганского, Усть-Удинского, Боханского, Осинского, Жигаловского, Качугского, Ольхонского

и Слюдянского районов.

Председатель комиссии:

начальник Иркутского инспекторского отдела Центра ГИМС Главного управления Голубев А.С.

Заместитель председателя комиссии:

старший государственный инспектор по маломерным судам (руководитель) Иркутской группы патрульной службы № 3 Центра ГИМС Главного управления Дьяков М.В.

Члены комиссии:

старший государственный инспектор по маломерным судам (руководитель) Иркутской группы патрульной службы № 1 Центра ГИМС Главного управления Отришко А.В.

государственный инспектор по маломерным судам Иркутской группы патрульной службы № 3 Центра ГИМС Главного управления Власенко В.В.;

государственный инспектор по маломерным судам Иркутского инспекторского отдела Центра ГИМС Главного управления Шестаков Е.Ю.;

государственный инспектор по маломерным судам Иркутского инспекторского отдела Центра ГИМС Главного управления Пешков И.Г.;

государственный инспектор по маломерным судам Иркутского инспекторского отдела Центра ГИМС Главного управления Поздняков С.А.;

внештатный инспектор по маломерным судам Лебедев И.Б.;

специалист водного транспорта с опытом управления маломерными судами, имеющий высшее профессиональное образование по специальности «Судовождение» Рыжаков О.В.

Примечание:

1. В период временного отсутствия председателя комиссии руководство комиссией осуществляет его заместитель.

2. В период временного отсутствия членов комиссии их замещают лица исполняющие обязанности по соответствующей штатной должности.

СОСТАВ

комиссии для аттестации граждан на право управления маломерными судами, используемыми в некоммерческих целях,

на территории г. Братск и Братского района

Председатель комиссии:

начальник Братского инспекторского отдела Центра ГИМС Главного управления Потапов Е.Н.

Заместитель председателя комиссии:

старший государственный инспектор по маломерным судам (руководитель) Братской группы патрульной службы Центра ГИМС Главного управления Засыпкин В.Г.

Члены комиссии:

государственный инспектор по маломерным судам Братского инспекторского отдела Центра ГИМС Главного управления Котляров С.А.;

государственный инспектор по маломерным судам Братской группы патрульной службы Братского инспекторского отдела Центра ГИМС Главного управления Провада А.В.

государственный инспектор по маломерным судам Братского инспекторского отдела Центра ГИМС Главного управления Половинкина Н.Н.

внештатный инспектор по маломерным судам Бояркин И.К.;

специалист водного транспорта с опытом управления маломерными судами, имеющий высшее профессиональное образование по специальности «Судовождение на внутренних водных путях и в прибрежном плавании, квалификация «Техник-судоводитель» и высшее профессиональное образование по специальности «Судовые энергетические установки», квалификация «Инженер-механик» Калугин С.П.

Примечание:

1. В период временного отсутствия председателя комиссии руководство комиссией осуществляет его заместитель.

2. В период временного отсутствия членов комиссии их замещают лица исполняющие обязанности по соответствующей штатной должности.

СОСТАВ

комиссии для аттестации граждан на право управления маломерными судами, используемыми в некоммерческих целях, на территории

Усть-Кутского и Казачинско-Ленского районов

Председатель комиссии:

старший государственный инспектор по маломерным судам (руководитель) Усть-Кутского инспекторского участка Центра ГИМС Главного управления Пуляевский П.А.

Заместитель председателя комиссии:

старший государственный инспектор по маломерным судам (руководитель) Казачинско-Ленского инспекторского участка Центра ГИМС Главного управления Антипин А.И.

Члены комиссии:

государственный инспектор по маломерным судам Казачинско-Ленского инспекторского участка Центра ГИМС Главного управления Бронникова И.Н.;

государственный инспектор по маломерным судам Усть-Кутского инспекторского участка Центра ГИМС Главного управления Караулов Н.А.

внештатный инспектор по маломерным судам Кошкарев Д.И.;

специалист водного транспорта с опытом управления маломерными судами, имеющий высшее профессиональное образование по специальности «Судовождение на внутренних водных путях», квалификация «Инженер-судоводитель» Шишимарин А.И.

Примечание:

1. В период временного отсутствия председателя комиссии руководство комиссией осуществляет его заместитель.

2. В период временного отсутствия членов комиссии их замещают лица исполняющие обязанности по соответствующей штатной должности.

СОСТАВ

комиссии для аттестации граждан на право управления маломерными судами, используемыми в некоммерческих целях, на территории Тайшетского, Чунского и Нижнеудинского районов

Председатель комиссии:

старший государственный инспектор по маломерным судам (руководитель) Тайшетского инспекторского участка Центра ГИМС Главного управления Тюриков И.Л.

Заместитель председателя комиссии:

старший государственный инспектор по маломерным судам (руководитель) Чунского инспекторского участка Центра ГИМС Главного управления Маевский В.В.

Члены комиссии:

старший государственный инспектор по маломерным судам (руководитель) Нижнеудинского инспекторского участка Центра ГИМС Главного управления Минченко А.Ю.

государственный инспектор по маломерным судам Чунского инспекторского участка Центра ГИМС Главного управления Никулин И.В.;

государственный инспектор по маломерным судам Тайшетского инспекторского участка Центра ГИМС Главного управления Алексин В.Н.

государственный инспектор по маломерным судам Тайшетского инспекторского участка Центра ГИМС Главного управления Гапонько И.В.;

внештатный инспектор по маломерным судам Семинидов Н.А.;

специалист водного транспорта с опытом управления маломерными судами, имеющий высшее профессиональное образование по специальности «Судовождение на внутренних водных путях», квалификация «Техник-судоводитель с правом эксплуатации судовых силовых установок» Стариченко А.В.

Примечание:

1. В период временного отсутствия председателя комиссии руководство комиссией осуществляет его заместитель.

2. В период временного отсутствия членов комиссии их замещают лица исполняющие обязанности по соответствующей штатной должности.

СОСТАВ

комиссии для аттестации граждан на право управления маломерными судами, используемыми в некоммерческих целях, на территории

г. Зима, Саянск, Тулунского, Куйтунского и Зиминского районов

Председатель комиссии:

старший государственный инспектор по маломерным судам (руководитель) Тулунского инспекторского участка Центра ГИМС Главного управления Фоминых О.В.

Заместитель председателя комиссии:

старший государственный инспектор по маломерным судам (руководитель) Зиминского инспекторского участка Центра ГИМС Главного управления Ведерников А.В.

Члены комиссии:

государственный инспектор по маломерным судам Тулунского инспекторского участка Центра ГИМС Главного управления Ткаченко В.В.;

государственный инспектор по маломерным судам Зиминского инспекторского участка Центра ГИМС Главного управления Колосков Ю.А.;

государственный инспектор по маломерным судам Зиминского инспекторского участка Центра ГИМС Главного управления Маслаков Н.А.;

государственный инспектор по маломерным судам Тулунского инспекторского участка Центра ГИМС Главного управления Черепанов А.Г.;

внештатный инспектор по маломерным судам Коробейников П.Л.

Примечание:

1. В период временного отсутствия председателя комиссии руководство комиссией осуществляет его заместитель.

2. В период временного отсутствия членов комиссии их замещают лица исполняющие обязанности по соответствующей штатной должности.

СОСТАВ

комиссии для аттестации граждан на право управления маломерными судами, используемыми в некоммерческих целях,

на территории Усть-Илимского района

Председатель комиссии:

Начальник Усть-Илимского инспекторского отдела Центра ГИМС Главного управления Хибель Д.А.

Заместитель председателя комиссии:

старший государственный инспектор по маломерным судам (руководитель) Усть-Илимской группы патрульной службы Центра ГИМС Главного управления Ступин Д.Г.

Члены комиссии:

государственный инспектор по маломерным судам Усть-Илимского инспекторского отдела Центра ГИМС Главного управления Ганчина А.А.;

государственный инспектор по маломерным судам Усть-Илимского инспекторского отдела Центра ГИМС Главного управления Лебедев А.С.;

государственный инспектор по маломерным судам Усть-Илимской группы патрульной службы Центра ГИМС Главного управления Зарубин В.В.;

внештатный инспектор по маломерным судам Батраков А.А.

Примечание:

1. В период временного отсутствия председателя комиссии руководство комиссией осуществляет его заместитель.

2. В период временного отсутствия членов комиссии их замещают лица исполняющие обязанности по соответствующей штатной должности.

СОСТАВ

комиссии для аттестации граждан на право управления маломерными судами, используемыми в некоммерческих целях, на территории Киренского и Катангского районов

Председатель комиссии:

старший государственный инспектор по маломерным судам (руководитель) Киренского инспекторского участка Центра ГИМС Главного управления Залуцкий А.В.

Заместитель председателя комиссии:

старший государственный инспектор по маломерным судам (руководитель) Усть-Кутского инспекторского участка Центра ГИМС Главного управления Пуляевский П.А.

Члены комиссии:

государственный инспектор по маломерным судам Киренского инспекторского участка Центра ГИМС Главного управления Немытышев П.В.;

государственный инспектор по маломерным судам Усть-Кутского инспекторского участка Центра ГИМС Главного управления Караулов Н.А.;

внештатный инспектор по маломерным судам Марков А.А.;

специалист водного транспорта с опытом управления маломерными судами, имеющий профессиональное образование Попов Г.А.

Примечание:

1. В период временного отсутствия председателя комиссии руководство комиссией осуществляет его заместитель.

2. В период временного отсутствия членов комиссии их замещают лица исполняющие обязанности по соответствующей штатной должности.

СОСТАВ

комиссии для аттестации граждан на право управления маломерными судами, используемыми в некоммерческих целях,

на территории Нижнеилимского района

Председатель комиссии:

старший государственный инспектор по маломерным судам (руководитель) Железногорского инспекторского участка Центра ГИМС Главного управления Коноплев С.А.

Заместитель председателя комиссии:

государственный инспектор по маломерным судам Железногорского инспекторского участка Центра ГИМС Главного управления Ермоленко С.С.

Члены комиссии:

государственный инспектор по маломерным судам Железногорского инспекторского участка Центра ГИМС Главного управления Садовникова Е.В.;

внештатный инспектор по маломерным судам Тимошенко С.А.;

специалист водного транспорта с опытом управления маломерными судами, имеющий профессиональное образование Кутинов С.В.

Примечание:

1. В период временного отсутствия председателя комиссии руководство комиссией осуществляет его заместитель.

2. В период временного отсутствия членов комиссии их замещают лица исполняющие обязанности по соответствующей штатной должности.